UK & EEA Immigration Visas and Appeals. Tier1/2/3/4/5, EEA Family Permits, Spouse/Fiance(e) Visas, Students, Visitors, Dependant Relatives, Bail, Asylum, Removal and Deportation issues

Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Пару интересных случаев из моей адвокатской (UK BA, суды и т.п.) практики
Каждый день приносит хорошие новости клиентам Legal Centre.

Сегодня почтальон принес подтверждение того, что очередная клиентка Legal Centre из Польши получила положительное решение по ее заявлению на натурализацию. Клиентка так же получила письмо-приглашение на церемонию по натурализации.

Заявление клиентки рассмотрели буквально за 4 недели. Еще 10 дней понадобилось Home Office (Новогодние праздники !) чтобы выслать т.н. Naturalization Ceremony Invitation Letter.

Вот как выглядит такое письмо из Home Office. Такие письма обычно завершают иммиграционный путь наших клиентов, т.к. после такого письма наши клиенты получают британские паспорта:

[Изображение: Naturalizaion_Ceremony_Invitation_Letter_Jan2019.jpg]
Русскоговорящий иммиграционный адвокат высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел: www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)7791145923, Skype: immigration_lawyer
Ответ

UK & EEA Immigration Visas and Appeals. Tier1/2/3/4/5, EEA Family Permits, Spouse/Fiance(e) Visas, Students, Visitors, Dependant Relatives, Bail, Asylum, Removal and Deportation issues

Каждый день, включая выходные, приносит хорошие новости клиентам Legal Centre.

Эта суббота так же не была исключением.

Только что получили т.н. EEA Permanent Residence Certificate для одной из наших многочисленных клиенток из Латвии.

По моей просьбе Home Office так же сделать back date даты, с которой моей клиентке засчитывается срок на гражданство.

Поэтому клиентка теперь может подать на гражданство на 6 месяцев раньше.

Вот как выглядят решение Home Office:

[Изображение: Approved_EEAPR_Jan_2019_1-1.jpg]

[Изображение: Approved_EEAPR_Backdated_Jan_2019-1.jpg]

[Изображение: Approved_EEAPR_Jan_2019_2-1.jpg]
Русскоговорящий иммиграционный адвокат высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел: www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)7791145923, Skype: immigration_lawyer
Ответ

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)