UK & EEA Immigration Visas and Appeals. Tier1/2/3/4/5, EEA Family Permits, Spouse/Fiance(e) Visas, Students, Visitors, Dependant Relatives, Bail, Asylum, Removal and Deportation issues

Опрос: Покупки - идем в магазин или заказываем по интернету ?
Я езжу в магазин лично
0%
0 0%
Я делаю покупки в интернете с доставкой на дом
100.00%
1 100.00%
Всего 1 голос(ов) 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Отобразить результаты]

Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Покупки в магазине или по интернету с доставкой на дом ?
(05-23-2014, 01:18 PM)virkon Написал: Кстати да, на мультикукере можна купить отличную мультиварку от Редмонд

Не только, на мультикукере большой выбор продукции.
Ответ

UK & EEA Immigration Visas and Appeals. Tier1/2/3/4/5, EEA Family Permits, Spouse/Fiance(e) Visas, Students, Visitors, Dependant Relatives, Bail, Asylum, Removal and Deportation issues

(05-23-2014, 01:54 PM)Xamsa Написал:
(05-23-2014, 01:18 PM)virkon Написал: Кстати да, на мультикукере можна купить отличную мультиварку от Редмонд

Не только, на мультикукере большой выбор продукции.

Во всяком случае, я думаю, что мультиварки лучше всего покупать в магазине Multicooker.com
Ответ

мультикукер действительно хороший магазин. Heart
Ответ

(06-03-2014, 02:03 PM)genderin Написал: Посмотрел недавно на этот мультикукер - неплохой магазин. Думаю, стоит там попробовать купить блендер.

Я вот тоже убеждаюсь каждый раз, что магазин хорош.

Самое приятное, что мы нашли надёжный магазин. Если нужно купить технику бытовую, то в мультикукер обращаемся.
Ответ

100% классный магазин. На мультикукере широкий выбор и хорошее обслуживание. Плюс юзабельность сайт на пятерочку!
Ответ

Конечно, если хотите выбрать мультиварку, то только мультикукер. Если нужна одежда, посуда, игрушки и прочая бытовая мелочь, то можно заглянуть на Ибэй.
Ответ

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)