UK & EEA Immigration Visas and Appeals. Tier1/2/3/4/5, EEA Family Permits, Spouse/Fiance(e) Visas, Students, Visitors, Dependant Relatives, Bail, Asylum, Removal and Deportation issues

Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Русское Интернет ТВ
Пользуемся Онлайн ТВ от galaktyka.tv Big Grin очень довольны качеством и сервисом. Дети смотрят мультики на планшете, жена любимые сериалы на SmartTV, также очень удобно просматривать спортивные каналы в высоком качестве.
Некоторые каналы бывает подвисают, но потом все хорошо, уже даже не замечаем этого.
Очень порадовала цена на услуги этого ОнлайнТВ Smile

Хотелось бы узнать кто еще пользуется этим Онлайн ТВ или может есть альтернативные варианты просмотра каналов в HD качестве !?
Ответ

UK & EEA Immigration Visas and Appeals. Tier1/2/3/4/5, EEA Family Permits, Spouse/Fiance(e) Visas, Students, Visitors, Dependant Relatives, Bail, Asylum, Removal and Deportation issues

Мы с женой решили подключить Русское тв без спутниковой антены, но долго не могли сделать выбор между провайдерами. Нам порекомендовали Galaktyka.tv и Rodina tv как одних из лучших провайдеров Русского Телевидения.
Решились попробовать Galaktyka.tv, взяли бесплатный режим на 7 дней и не пожалели!) У них все основные каналы в отличном качестве, картинка очень четкая в HD и FullHD. Теперь рекомендуем всем знакомым.
Wink
Ответ

Я также недавно перешла на галактику, ранее пользовалась картиной, качество на кртине последнее время не очень, бывают подвисания, поэтому и решила попробовать что-то новое, пользуюсь 2 месяца и замечаний пока нет.
Ответ

ну в Galaktyka TV различные тарифы. мне это нравится. я уже два года пользуюсь и в течение того времени было все без проблем
HeartHeartHeart
CoolBig Grin
Ответ

Меня радует, что постоянно добавляют новые каналы, хоть я и не смотрю множество с них, но то что роботают на улучшение большой плюс
Ответ

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)