How we can help you, the lawyers of the Legal Centre - www.legalcentre.org How we can help you, the lawyers of the Legal Centre - www.legalcentre.org

Тренер по шахматам для детей по Skype

Тренер по шахматам для детей по Skype. Международный мастер.Опыт работы с детьми более 10 лет.

Skype имя - svetalano4ka84



Учимся играть в шахматы - развиваем интеллект!

Комментарии

  • Шахматы учат думать. И эта способность в дальнейшем проявит себя как у детей, так и у взрослых в различных сферах деятельности. Влияние шахмат на интеллект человека дает результат не только в игре, но и за ее пределами. Получив навык мыслить самостоятельно и видеть наперед результат своих действий, безусловно, пригодится не только в шахматном поединке. Обучение детей игре в шахматы благотворно влияет на их успеваемость в школе. Не зря все чаще поднимается вопрос о введении шахмат в школьную программу в качестве обязательного урока. Влияние шахмат на интеллект особенно силен в раннем возрасте, именно школьники могут получить наибольшую пользу от этого вида спорта.
  • Это ещё актуально? У меня племянник интересуется. Не хотелось, чтобы он тратил свою юность на бесполезные компьютерные игры.
  • отредактировано 2 июн 2022
    Добрый вечер! Да, актуально. Можете со мной связаться по Viber, WhatsApp,Telegram +380671207427. Или напишите в skype.
  • Janglos199 написал: »
    Это ещё актуально? У меня племянник интересуется. Не хотелось, чтобы он тратил свою юность на бесполезные компьютерные игры.
    Добрый вечер! Да, актуально. Можете со мной связаться по Viber, WhatsApp,Telegram +380671207427. Или напишите в skype.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.