How we can help you, the lawyers of the Legal Centre - www.legalcentre.org How we can help you, the lawyers of the Legal Centre - www.legalcentre.org

Чё-то долго нет ответа...

Антон, подскажите, нормально ли, что HO молчит?

Собственно, это был, как говорится, глас вопиющего в пустыне...
Я к тому, что сроки знаю - дело в нюансах.

Комментарии

  • Дождалась-таки..
    Апрувал прислали (датировано письмо 13 апреля) сегодня, но, как я и предполагала, не обошлось без проблемы:s
    Я в раздумьях...
    Антон, ауууууу.....:(
  • Привет,

    Не много не понял, о чем Вы.
  • здравствуйте!
    испоганили мне будущий сертификат и я не знаю, каким путём выбираться из ситуации (и вообще - выбираться ли или оставить всё, как есть)...:huh:
    в апрувал-письме исковеркали моё имя.. .. в строке "имя при рождении" написали моё полное имя и часть отчества; фамилии вообще нету:dodgy:

    что лучше:
    1. по их совету пройти церемонию и отослать обратно им и ждать, когда всё изменят на "как положено" (а, кстати, как долго сам процесс переделывания может затянуться?);
    2. оставить всё, как есть и не заморачиваться (в паспорте брит всё равно не будет этих данных)?

    как правильно и по закону действовать?
  • Лучше исправить.
  • Admin написал:
    Лучше исправить.
    Спасибо, понятно. С этим разобралась. А чем чревато, если не исправлять?:blush:
    А что со сроками исправлений? Вы случайно не в курсе?

    Ну кто-нибудь бы сказал, что со сроками и какое сопроводительное письмо им (ХО) нужно...
  • о сроках понятно - никто не даст прогноз, как долго переделывать будут...

    я уже не знаю... склоняюсь к тому, чтоб оставить всё, как есть, и забыть....
  • Обычно до 6-и месяцев. Если будет дольше, можно подключать MP.
  • Admin написал:
    Обычно до 6-и месяцев. Если будет дольше, можно подключать MP.
    да, с учётом того, как неспешно (и, в моём случае, - безалаберно) делают своё дело работники, я склоняюсь-таки к мысли ничего не делать...:dodgy:
  • Напишу, как закончится дело.
  • пока была в отъезде, уже и сертификат с правильным написанием прислали (фактически ожидание длилось 11 календарных дней)...:)
  • Отлично, поздравляю.


    N.P. написал:
    пока была в отъезде, уже и сертификат с правильным написанием прислали (фактически ожидание длилось 11 календарных дней)...:)
  • Admin написал:
    Отлично, поздравляю.

    спасибо!
    теперь заключительный этап предстоит - получение паспорта:)
  • Собственно говоря, закончилась история в целом замечательно: интервью пройдено, паспорт получен. :)
  • Отлично,

    Поздравляю.
  • Admin написал:
    Отлично,

    Поздравляю.
    Спасибо Вам, Антон!
    Ведь кто знает, не послушай я Вашего совета (и совета Вашей помощницы), как бы мне аукнулись впоследствии моя леность и нежелание переделывать хоумофисовскую ошибку...:dodgy:
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.