How we can help you, the lawyers of the Legal Centre - www.legalcentre.org How we can help you, the lawyers of the Legal Centre - www.legalcentre.org

Ну, что за народ!..

Мне кажется нас все специально игнорируют. Вся (понаехальская) шайка-лейка знает об этом форуме, но никто (!) не регистрируется. Во-о-о-о-о вредные, да?.. Только зыркают, кто и что пишет :huh:
«1

Комментарии

  • Всему свое время
  • Вредные вредные :) тут уж что есть, то есть
    только есть у местного админа несколько козырей, я считаю, которыми он может легко пользоваться...
    А вообще меня там принимают за человека, имеющего непосредственное отношение к этому форуму :)
  • Напишите в приват про "козыри".
  • На самом деле я долго думал над судьбой Понаехала. Жалко, обсудить теперь ничего нельзя, тихо как-то, а может ховаются :dodgy:

    Регистрации прекратились. Постоянно человек двадцать, кто знает сколько из них модераторско-администраторские клоны ("Я так думаю". Мимино). Притока новой жизни нет (вяло юзер идет), в поисковиках уходят из-за домена все больше вниз и вниз ну и т.п. А Браток растёт. На круги своя все приходит. А почему? А потому, что маркетинга никакого, пустота. Решили в поиске себя промоутить, нахрена?? "Стенка" первая в поиске, но она еле живая. Смысл? Вообще было интересно наблюдать, думал авось взорвут маркетинговую науку своим ростом...
  • Ну извените, на это бабосы нужны :D
  • RussianAberdeen написал:
    Ну извените, на это бабосы нужны :D

    Sure, или как альтернатива - мозгами пошевелить. Впрочем, жаль. Я взаправду думал, там кто-то формулу успеха знает :dodgy: Бодрячком так всё начиналось... Давайте ставки сделаем (на "интерес"), когда посещаемость упадет до двух-трёх юзеров в день, как на "Стенке" (запись сегодня внизу форума "3 Форумчан сегодня посетили нас"). Месяц? Кто больше? :rolleyes:
  • не думаю... по моему там есть "преданные" юзеры... которых наберется с десяток минимум... а то и два десятка
    люди в возрасте, они себе просто не позволят вернутся на рупоинт после грязи, что на него вылели (ну только если от имени многочисленных клонов :) ) а перейти сюда, либо куда еще не позволит вроде как совесть :) думаю 10-20 человек протянут до лета полюбому
  • RussianAberdeen написал:
    не думаю... по моему там есть "преданные" юзеры... которых наберется с десяток минимум... а то и два десятка
    люди в возрасте, они себе просто не позволят вернутся на рупоинт после грязи, что на него вылели (ну только если от имени многочисленных клонов :) ) а перейти сюда, либо куда еще не позволит вроде как совесть :) думаю 10-20 человек протянут до лета полюбому

    Без притока "живой крови" - шанса нет. А чтобы была "живая кровь" - нужна изюминка. Пока не вижу, да и будь она - уже распробовали бы. Рупойнту, по-моему, вообще плевать на то, кто его "поливает", да некоторые постят сейчас и там, и там. Дальше будет больше.
  • почему - изюминка есть... функционал движка повыше... можно раскручивать под это дело
  • RussianAberdeen написал:
    почему - изюминка есть... функционал движка повыше... можно раскручивать под это дело

    :rolleyes::rolleyes::rolleyes: Это не формула успеха. Купил сервак - и в дамки :rolleyes::rolleyes::rolleyes: Я бы так хотел :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

    Рупоинт в момент выйдет из дауна, если кому-то понадобится. Делов-то. Вопрос upgrade'а account'a и двадцати минут времени.
  • согласен, да только почему то апгрейд не делается в течении уже пяти лет...
  • RussianAberdeen написал:
    согласен, да только почему то апгрейд не делается в течении уже пяти лет...

    Есть, видимо, причина. Или есть другие заботы у человека. В любом случае, проект очень уважаемый. Я смотрел статистику - больше трех тысяч хостов в лучшие времена (ежедневно). Это вещь!..
  • половина с поисковиков, вторая половина достойна распределена между двумя тремя клонами от человека :)
    впечетляюще в любом случае :)
  • RussianAberdeen написал:
    половина с поисковиков, вторая половина достойна распределена между двумя тремя клонами от человека :)
    впечетляюще в любом случае :)

    Представляете, меня посмели на Понаехале "пердупредить". Ноги моей там больше не вступит :@ Предвзятый и несправедливый Понаехал. Фи!..

    Как они проживут без моих советов? Не вернусь... Can I seek refuge in RuForum please??? Я - полезный, я флудить умею :-)
  • Так Вы и так уже общаетесь :-)
  • Admin написал:
    Так Вы и так уже общаетесь :-)

    Знаю. Я из вежливости "попросился". Понаехало меня, тем более, забанило (как, блин, я этот удар переживу-то?!! не поверите, ночь не спал). Надо всех на хрен забанить, и модераторам себя даже дважды, выключить доску и уйти мужу щи варить.

    "За клевету", мля, или за что-то в этом роде. Я теперь полноценный диссидент :angel::angel::angel:
    Буду писать "из изгнания"... Давайте еще один проект запустим? Радио! Я ведущим буду в передаче "За свободное Понаехало" :@:cool::D
  • Сходил на Понаехало. Ну прямо цирк... Революционная ситуация... Уже вслух говорят о новом форуме "Пострадавшие Тут"... Сейчас толпа понесётся дальше, маршрут "Рупоинт - Дом в UK - Понаехало - Далее Везде"...

    Принимаем ставки: какой ник станет новым админом на новом месте!.. :blush::s:huh:
  • пострадавшие тут... а смысл?
  • RussianAberdeen написал:
    пострадавшие тут... а смысл?

    Не знаю. Дальше бежать, наверное? Почему бы и не такое название? Это не я придумал, так на Понаехале кто-то написал. Есть логика: в движении - жизнь :D На Рупоинт вслух никто не возвращается, хотя кое-кто активно постит и на Братке.

    Модераторша-администраторша притихла на Понаехале, никого не банит. Так дальше пойдёт - раем форум станет, как на заре существования две недели назад...
  • Эге-ге-гей!! Ну чего так скучно-то. Давайте, блин, общаться!!!
  • А вот на некоторых сверхновых форумах администраторшы клонируются в модераторов или простых пользователей и общаются с единственным активным пользователем, как я... И всем нам весело бывает. Ауууууууу!.. Льюдииииии!!!! Клоны!!!!!!! Хто-нибудь!!!!!!! Я ж тут с самого утра сижу!!!!!!!!!!!!
  • А классно траффик с Понаехала этой темкой создаётся, да? :cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool:
    [size=large]Так и шнырят здесь... [/size]
  • Всё, решил. Если никого нет, то буду сам клонироваться и в шизофрению играть - сам с собой разговаривать...

    Завтра, прямо с утречка, даже не выкурив первой сигареты...
  • Privet написал:
    Всё, решил. Если никого нет, то буду сам клонироваться и в шизофрению играть - сам с собой разговаривать...

    Завтра, прямо с утречка, даже не выкурив первой сигареты...

    :D
  • Как тут весело-то :-)
  • Privet написал:
    Всё, решил. Если никого нет, то буду сам клонироваться и в шизофрению играть - сам с собой разговаривать...

    Завтра, прямо с утречка, даже не выкурив первой сигареты...

    нда...за пролетевший год маловато собеседников было...:dodgy:
    Admin написал:
    Как тут весело-то :-)

    практически, как на погосте..;)
    ну, ничего: вот весна взбодрит людей - они и потянутся... кто - куда...:rolleyes:
  • Всему свое время.
  • Admin написал:
    Всему свое время.

    нисколько не сомневаюсь!
  • Вот почему так! Единомышленников вроде бы много, а вот как на форуме пообщаться, так нет никого, все на родине остались!
  • А что собственно говоря Вы хотели обсудить ?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.