How we can help you, the lawyers of the Legal Centre - www.legalcentre.org How we can help you, the lawyers of the Legal Centre - www.legalcentre.org

языковые курсы в Англии

Уважаемые форумчане,подскажите,пожалуйста языковые курсы в Англии недорого..Или же Au pair в семье?
Родом мы из Беларуси из Гродно. Дочка учится в варшавском университете на европеистике. Нужен хороший английский для продолжения учебы на магистратуре. Поэтому ищем возможность во время летних каникул поехать в Англию поучить язык. Буду признательна за любую информацию,ссылки и т.д,чтобы понять с чего начать.
Спасибо

Комментарии

  • Отзыв этот я пишу, буквально несколько дней назад возвратившись из Лондона. Это были одни из самых незабываемых для меня недель. Всего три недели – но эмоций, воспоминаний и событий хватит на год. Я ездила в языковую школу London Study Centre. Мне очень понравилось все, что касалось обучения, поездки и всеобще все, что касалось технических и организационных вопросов. А теперь я несколько более подробно расскажу вам о школе. Нам в первый же день подробно объяснили все, что касается обучения школьников и их пребывания в школе. Организация обучения тут вообще весьма на высоком уровне. Администрация ведет строгий и непрерывный учет всех присутствующих и отсутствующих. Учитываются абсолютно все причины, по которым студент не приходит на занятия. Кроме этого, студентов постоянно опрашивают на тему того, как им понравилось в школе, что они думают о работе администрации, о школьном кафе. Все пожелания записываются подробно, и учитываются.
    Еще нам озвучили то, что если возникает та или иная проблема в течение пребывания в Лондоне, студенты должны сразу же идти к преподавателю.. Неважно, о чем идет речь – зубная боль, либо утеря важного документа. На самом деле, идти можно не только к преподавателю, но еще и к менеджерам, или напрямую к школьному директору. Понятно, что они не могут нести за студента ответственность, пока он находится вне школьных стен. Но всегда готовы найти решение для возникшей проблемы, если она возникает. Это очень здорово, если не сказать, подкупает. И хочется работать над собой, чтобы отблагодарить всех. Кстати, насчет благодарностей - отдельное спасибо я хочу сказать Maryadi, которые поддерживали и поддерживают меня. Это заботливые специалисты, которые очень круто знают свою работу. Им просто пять с плюсом.
  • Вот уже целый год я прохожу обучение в колледже Manchester International. Я не смог удержаться и решил написать отзыв о том, каково здесь. Это английская школа и поначалу мне не слишком-то нравилась идея учиться именно в Великобритании. Все дело в том, что я не слишком-то большой любитель дисциплины и вообще каких-либо ограничений. Но, так или иначе, я настраивался на серьезные лишения, поскольку английские школы известны своим первоклассным образованием.
    На самом деле, я могу по секрету сказать, что внезапно обнаружил в зеркале словно бы другого человека. Учеба в английском колледже – это действительно очень непростая вещь, и порой она попросту кажется мне невыносимой. Все дело в том, что помимо основной программы мне еще и приходится работать по программе EAL, то есть «английский, как иностранный». Но все эти усилия дали таки свои результаты: я буквально в беглом режиме способен общаться со всеми своими сокурсниками, и внезапно обнаружил, что совершенно серьезно обдумываю: а не взять ли мне в следующем году еще одну дополнительную дисциплину? Или даже две? На самом деле, странно было бы, если бы Английская школа вообще никак на меня не повлияла, ведь в конце концов, я в будущем собираюсь получить диплом специалисты сферы бизнеса и финансов. Сегодня глаза просто разбегаются, когда я взираю на список предметов, которые могут мне пригодиться. Но думаю, что справлюсь и с этим. 
Все организационные вопросы моей поездки еще в самом начале взяла на себя группа Maryadi, и я до сих пор не пожалела, что связалась с ними. Они и до сих пор со мной связываются и интересуются успехами. Это очень здорово!
  • Привет! Я хочу оставить небольшой отзыв, относительно моей учебы в лондонской языковой школе! И первое, о чем хочу рассказать – это персонал. Здесь все работники не просто работают, но трудятся на благо студентов и самой школы. Вне зависимости от того, с кем я разговаривала – преподаватели или школьные менеджеры. Они все очень дружелюбные, высокопрофессиональные люди, и главное, они все нацелены на то, чтобы школьники получали максимум от своего обучения. Наверное, это вообще является девизом их школы. Честно говоря, мне мало просто сказать им =Спасибо. Я хочу особенно отметить Ed Thomas, это настоящий гений английского. Вряд ли когда-нибудь его методика, вернее даже культура преподавания сможет стереться у меня из памяти. Он был учителем в моей группе pre-intermediate. Надо сказать, что эта форма не предполагает никакой игры. Но и жесткой дисциплины здесь тоже нет. Это совсем другое – просто общение, вне каких-либо рамок. Преподаватель не ставит себя над студентами, студентам не запрещают разговаривать во время урока, но при всем этом, неукоснительно соблюдается этика общения.
    Теперь еще несколько слов, касательно досуга, то есть, внеклассного времени. Надо сказать, что развлечениям школа уделяет не настолько много времени, как обучению. Наверное, это и правильно, ведь школьники сюда приезжают не развлекаться. В колледже учились, в основном, люди старше восемнадцати, и более младшие мне не встречались. Они сами планируют, где, как и когда будут отдыхать, а многие вовсе работают в Лондоне. Но в школе есть собственные развлечения и всех желающих может проконсультировать сотрудница Margaret. Особенно стоит обратить внимание на возможность посидеть с каким-нибудь преподавателем в одном из Лондонских заведений. С единственной целью – пообщаться.
    А еще я должен поблагодарить Maryadi - фирму, которая не просто выступила принимающей стороной в Англии и встретила меня с самолета, но еще и снабдила всей необходимой информацией, когда я был в России и только готовился к путешествию. Они молодцы.
  • Этот отзыв пишется далеко не по свежим следам – я давно уже закончила Bilborough Sixth Form College. Что ж, тем адекватнее будет отзыв. Попасть в этот чудесный маленький английский городок я смогла, при помощи образовательной группы под названием Maryadi – они буквально сотворили чудо и помогли мне на всех этапах, начиная от выбора колледжа, и заканчивая оформлением всех документов и самим перелетом.
    Любопытно, что сначала я была в полном восторге – очень люблю древнюю архитектуру Англии, и потому в городе мне было очень здорово. Но когда дошло до углубленной учебы, оказалось, что я понятия не имею, кем именно хочу быть. И не представляю собственных способностей. Понятно, что при поступлении я сдавала всякие профориентационные тесты, мы встречались с разными учеными и людьми из бизнеса. Но информации было столько, что я просто в ней потерялась. Что быстро сказалось на моей успеваемости в сторону ухудшения оценок. Надо сказать, что еще до того, как отправиться в Англию, я получила совет, учиться на программе IB, так как у нее так называемая общая подготовка, а значит, она отлично подойдет для любого иностранца. И во время одного благотворительного фестиваля я свела знакомство с директором местного центра, который помогает детям-инвалидам. Эта встреча меня настолько тронула, что я быстро переговорила с наставником от школы, и мы решили – мне следует специализироваться именно в социальной сфере. До сих пор я учусь в этом направлении и ни капли не жалею.
  • Многие хотят выучить язык, но начиная это дело они его бросают. Я проходила обучение иностранным языкам на специальных курсах. Но к сожалению, как потом выяснялось, я быстро теряла навыки разговора на английском, французском, немецком языках и поняла, что мне нужна языковая среда. То есть мне нужно постоянно разговаривать с иностранцами, только так я смогу закрепить свои знания на практике. В итоге мне попался этот сайт http://www.pass-eu.com, где и предлагали обучение языкам за границей. Я и поехала туда, не раздумывая. Там я отлично усвоила языки, практиковалась с местными жителями. Мне очень понравилось!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.