How we can help you, the lawyers of the Legal Centre - www.legalcentre.org How we can help you, the lawyers of the Legal Centre - www.legalcentre.org

Русское Интернет ТВ

Пользуемся Онлайн ТВ от galaktyka.tv :D очень довольны качеством и сервисом. Дети смотрят мультики на планшете, жена любимые сериалы на SmartTV, также очень удобно просматривать спортивные каналы в высоком качестве.
Некоторые каналы бывает подвисают, но потом все хорошо, уже даже не замечаем этого.
Очень порадовала цена на услуги этого ОнлайнТВ :)

Хотелось бы узнать кто еще пользуется этим Онлайн ТВ или может есть альтернативные варианты просмотра каналов в HD качестве !?

Комментарии

  • Мы с женой решили подключить Русское тв без спутниковой антены, но долго не могли сделать выбор между провайдерами. Нам порекомендовали Galaktyka.tv и Rodina tv как одних из лучших провайдеров Русского Телевидения.
    Решились попробовать Galaktyka.tv, взяли бесплатный режим на 7 дней и не пожалели!) У них все основные каналы в отличном качестве, картинка очень четкая в HD и FullHD. Теперь рекомендуем всем знакомым.
    ;)
  • Я также недавно перешла на галактику, ранее пользовалась картиной, качество на кртине последнее время не очень, бывают подвисания, поэтому и решила попробовать что-то новое, пользуюсь 2 месяца и замечаний пока нет.
  • ну в Galaktyka TV различные тарифы. мне это нравится. я уже два года пользуюсь и в течение того времени было все без проблем
    :heart::heart::heart:
    :cool::D
  • Меня радует, что постоянно добавляют новые каналы, хоть я и не смотрю множество с них, но то что роботают на улучшение большой плюс
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.